Автомир

Спецпредложения

01.08.2014

Поло с нуля!

pic_0

Volkswagen Polo c первоначальным взносом от 0%

Станьте обладателем Поло уже сегодня! В официальном дилерском центре Volkswagen Автомир в Воронеже Фольксваген Поло в кредит с первоначальным взносом 0%!*

Узнай больше в Автомире на пересечении дороги М4 Дон и Тамбовского шоссе или по 
тел. +7 (473) 233 22 11


Заказать обратный звонок

Карта проезда

Конфигуратор 




*Основные условия кредита: Валюта кредита: Рубли РФ Минимальная сумма кредита: 400 000 рублей Максимальная сумма кредита: 1 000 000 рублей Срок кредита: от 12 до 60 месяцев Процентные ставки: Первоначальный взнос (% от стоимости автомобиля): 0% - 14,99% 12 месяцев 13,8% 13-36 месяцев 15,8% 37-60 месяцев 16,8% Страхование: Оформление страхового полиса КАСКО обязательно в течение всего срока кредитования. Страховая премия КАСКО за первый год страхования может быть включена в сумму кредита (кроме кредитов, выданных с условием предоставления государственной субсидии). ООО «Фольксваген Банк РУС» принимает полисы страховых компаний, отвечающих требованиям Банка, предъявляемым к страховым организациям и договорам страхования. Список аккредитованных страховых организаций1 Требования Банка к страховым организациям и страховым услугам 1 – Клиенты ООО «Фольксваген Банк РУС» вправе выбрать любую страховую компанию, соответствующую Требованиям Банка к страховым организациям и страховым услугам. Для этого необходимо провести проверку на соответствие страховой компании условиям аккредитации. Проверка производится на основании запроса страховой компании, либо на основании заявления Клиента (в отношении которого было принято решение о предоставлении кредита) с приложением всех необходимых документов для принятия решения об аккредитации страховой компании. Заявку-запрос в свободной форме с приложением полного комплекта документов просьба направлять единым пакетом по адресу 117485, Москва, ул. Обручева д.30/1, стр.1. Вместе с документами предоставляется Ф.И.О., адрес электронной почты и номера телефонов контактных лиц. В настоящее время Банк принимает полисы любых страховых компаний; подробности узнавайте в салонах дилеров. Кредит предоставляется только на новые автомобили VW Polo и Polo sedan, при этом обязательства заемщика по кредиту обеспечиваются залогом приобретаемого автомобиля. Данное предложение действует с 01 августа 2014 года по 30 сентября 2014 года. Кредит предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС» лицензия № 3500. 
Данное предложение носит информационный характер и не является офертой. ООО «Фольксваген Банк РУС» вправе вносить изменения в условия кредитования, тарифы, состав услуг и параметры банковских продуктов по собственному усмотрению. Новые условия кредитования обратной силы не имеют, действуют с даты, указанной в каждом конкретном предложении и распространяются только на кредитные договоры, заключенные после даты изменения ООО «Фольксваген Банк РУС» соответствующих условий. В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита с заемщика взимается 0,1% от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности за каждый день просрочки. В случае несвоевременного предоставления ПТС в Банк с залогодателя взимается 100 рублей за каждый день начиная с 31 дня с момента выдачи кредита.