Автомир

Официальный дилер Volkswagen
+7 (473) 233-22-11

Только в Автомире! Рассрочка на 12 месяцев под 0%
Акция перенесена в архив

Только в Автомире! Рассрочка на 12 месяцев под 0%

Только до 30 апреля 2017 г. в Официальном дилерском центре Volkswagen Автомир в Воронеже Вы можете воспользоваться специальным предложением на модели Polo, Jetta, Tiguan, Touareg - рассрочка под 0% на 12 месяцев!*

Подробности у наших менеджеров в отделе продаж или по телефону +7 (473) 233-22-11


* Предложение действительно на покупку нового автомобиля Volkswagen Polo, Jetta, Tiguan, Touareg (за исключением комплектации AllStar) при условии предоставления выгоды на приобретаемый автомобиль в размере переплаты по кредиту. Рассрочка 0% на 12 мес. достигается путем компенсации затрат клиента, связанных с приобретением нового автомобиля Volkswagen Polo, Jetta, Tiguan и Touareg весь модельный ряд NFZ из ограниченного списка в наличии в кредит по специальному предложению «Кредит на приобретение нового автомобиля Volkswagen PKW », путем соразмерного снижения цены приобретаемого автомобиля. При этом Фольксваген Банк не определяет размер специальной цены на автомобиль и порядок ее предоставления. Предложение ограничено и не является публичной офертой.
Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) по программе «VW Credit**» для приобретения нового автомобиля VW Polo, Jetta, Tiguan , Touareg: валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 50% от стоимости автомобиля.
Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита.
Условия кредита действительны c 15.03.2017 г. по 30.04.2017 г. и могут быть изменены Банком. Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.
** ФВ Кредит



Акция действительна с 15 марта по 30 апреля 2017 г.



Акции салона Акции сервиса Автомобили с пробегом Корпоративному клиенту